В поликлинике Данковской ЦРБ начала работать «электронная регистратура»
30 декабря 2011 © В Данкове.RU
Комментарии (9)
| # 10 января 2012 в 03:50 0 |
| ну да.... а вот к врачам как и раньше километровые очереди. в генекологии часами стоят беременные женьщины. к окулисту можно пробиться только с гранатой.... какая к чорту очередь... как пёрли первыми кто понаглей так и прут. |
| # 16 января 2012 в 13:14 0 |
| По телефону записаться к врачу очень сложно,по причине коротких гудков в трубке,все время занято.А через интернет можно как-то сделать?А то получается запись не электронная,а телефонная. |
| # 17 января 2012 в 20:58 0 |
|
а что делоть больрым пожелым людям каторые немогут зарегисерироваца к врачу через интернет_по телефону не дозвонешся зането_сам пробовал. помера? -надеюсь толька что тот от каво это зависет прочьтет и исправет положение |
| # 24 января 2012 в 21:01 0 |
Ну, ИЛЬИЧ, ты дал жару! Я так не умею 17 ошибок насчитал. Читать же невозможно! Срочно учить русский язык! |
| # 24 января 2012 в 21:17 0 |
Ильича, так овладевшему интернетом, что регистрироваться желает по электронной системе, еще и учить жить? Юрий, ну вы просто хам! Это ж гений, так постараться и специально извратить русский язык!
|
| # 11 марта 2012 в 16:49 0 |
| Записаться не реально( прием только с острой болью!!! а как ее определяют острую боль без осмотра????? окулист вообще больше полутора часов не принимает!!! бабки сидят ждут, им то делать нехера!!!! а мне на работу! боль в глазах, покраснение и головная боль, с временной потерей зрения считается острой болью или нет????? беспредел!!! |
| # 11 марта 2012 в 17:36 0 |
| Это сделали для того, чтобы мы (больные) не мешались под ногами, болея сами по себе, а врачам не надо оплачивать наработки. Всем хорошо! |
| # 11 марта 2012 в 18:17 0 |
| Да что говорить, даже записавшись в живую, получив за две недели еще направление с назначенным днем и даже временем, оказалось, что попасть на УЗИ например, оказывается порой проблематично! Врач заболел! Замены нет! Приехав издалека, в сильную непогоду, при этом отпросившись с работы, оказалось все впустую! Так меня еще и обругали в регистратуре: "Вам же ясно сказано, что врач заболел, идите, потом звоните и узнавайте, когда он выздоровеет, а потом он вам опять день назначит!" И такое уже не единожды! И вот это как? А почему бы при выдаче направления сразу не спросить у пациента, прямо в регистратуре, его номер телефона и просто потом, в таких случаях, позвонить и предупредить, что вот, извините, но ваше время из-за болезни врача переносится? Вот это нереально, потому что никто у нас не уважает ни самого больного человека, ни его время! И никому мы не нужны, и никто ни о чем, и ни о ком не хочет беспокоиться, и никто ни за что не отвечает! Мы живем сейчас в хамском государстве с обозленными равнодушными людьми! И самое обидное, что таких сейчас все больше в этой самой гуманной профессии. |
| # 12 марта 2012 в 17:54 0 |
|
вощем не попал я к врачу( с острой болью не стали принимать!!! работать не хотят! |



В поликлинике Данковской ЦРБ введена новая электронная система записи пациентов на прием к врачам. Аналогичным образом можно записаться и на консультативный прием к специалистам областных лечебных учреждений.

