Отдел судебных приставов Данковского района вошел в пятерку лучших в регионе
22 февраля 2012 © В Данкове.RU
Комментарии (13)
| # 22 февраля 2012 в 12:11 0 |
| 3 года жду когда с должника деньги взыщут пока результатов нет и ответов |
| # 22 февраля 2012 в 14:47 0 |
| Вы взятку дайте судебным приставам,тогда они только и начнут работать. Вы ведь не думали, что они за зарплату это будут делать? |
| # 22 февраля 2012 в 14:51 0 |
|
Помню, в советские времена, все, что менее 100% - диверсия и о премии можно забыть, а тут пятерка лучших... |
| # 22 февраля 2012 в 22:48 0 |
| И здесь те же злобные рассуждения.Те же всем недовольные комментаторы! |
| # 22 февраля 2012 в 22:56 0 |
|
Вот и Ленуська нас решила опять порадовать своей персоной. Специально для вас, смертельный номер - похвала! Отдел судебных приставов Данковского района просто молодцы, собирают с несчастных людей последние пожитки, выселяют из квартир за неуплаченную ипотеку, описывают все вещи в квартирах у людей, которые уже несколько месяцев не могут себе найти заработка, так как нет работы в городе. Самые замечательные люди города - судебные приставы. Они знают, где вы прячете свои деньги. Нормалек? |
| # 22 февраля 2012 в 23:27 0 |
| Ну а че ж, они должны отказаться? Если у них работа такая, они то в чем виноваты? |
| # 23 февраля 2012 в 08:47 0 |
| Наверно узники концлагерей о своих надзирателях, тоже так размышляли. Действительно, они ведь не виноваты, что морили людей голодом, ставили на них опыты, травили газом, сжигали заживо, расстреливали. Работа такая. Вы абсолютно правы. |
| # 23 февраля 2012 в 12:11 0 |
| ЗАТО ЛЕНА ЧУРСИНА ИЗ "ОКОЛИЦЫ"(БЛИННАЯ НА ТУЛЯНКЕ) НЕ ВЫЛАЗЕЕТ КАЖДЫЙ ОБЕД.ОЧЕРЕДНАЯ ПОЛЮБОВНИЦА... |
| # 23 февраля 2012 в 12:45 0 |
| А, так вот откуда берется майонез для блинов. |
| # 23 февраля 2012 в 19:43 0 |
| На Хомутовско-Бодровскую кампанию у нас столько компромата что ребята повесятся а потом еще утопятся. До выборов немного осталось - наберитесь терпения. |
| # 23 февраля 2012 в 20:56 0 |
|
Город Кровопусковых - однофамильцев и город Елен - это город Данков. А насчет компромата, так в прокуратуру его отправьте или в суд. Вы ведь в курсе должны быть, что у нас по Конституции презумпция невиновности и без обвинительного решения суда, человек останется невиновным. Или вы опять рассчитываете на серую и глупую массу людей, которые ничего не смыслят и которым можно любой свежеиспеченный компромат подсунуть и они это примут за правду? Да, такие люди есть, чего греха таить. Опубликовывайте. |
| # 23 февраля 2012 в 21:16 0 |
| А больше публиковать нечего.В газете районной читать нечего,одни документы.Без Никитского здорово изменилась газета.Интеллекта что ли нет теперь,уровня того... |
| # 23 февраля 2012 в 21:30 0 |
| Дай Бог нашему теляти да волка поймати))) А че до выборов то терпеть, иль не уверены в победе своих и перестраховываетесь - как бы чего не вышло?)))Выкладывайте, Елена, выкладывайте!))) |



По итогам прошлого 2011 года Данковский районный отдел судебных приставов вошел в пятёрку лучших районных отделов Липецкой области, выполнив 9 из 28 показателей, установленных ФССП России на 2011.
